v.l.n.r.: Sascha Witt, Mark Spiller, Niklas Tönjes, Konstantin Scharringhausen, Jannik Wetzel, Oliver Bätz, Volker Jahn, Sebastian Zander, Jan Möller

1. Herren

v.l.n.r.: Sascha Witt, Mark Spiller, Niklas Tönjes, Konstantin Scharringhausen, Jannik Wetzel, Oliver Bätz, Volker Jahn, Sebastian Zander, Jan Möller, Timo Schuster (nicht auf dem Bild)
Captain: Volker Jahn
dsc_0245

1. Damen

Ulrike Weil, Cornelia Ecke, Jana Meier, Sibylle Lamm, Nicole Maixidis-Philippou, Margrit Friedrich, Manuela Hegeler, Ute Seidel, Petra Hartmann, Gabriele von Wolffersdorff-Asalla,  Christiane Vogelmann, Claudia Ksiezyk
Captain: Cornelia Ecke mit Co-Captain Ute Seidel
Team Seniorinnen

Senioren Damen

Ulrike Gramberg-Benken, Marion Grassau, Marion Vollbrecht, Barbara Klute und Jolanta Blohm, Annegret Ebsen und Heide Roggenbrodt
Captain: Marion Grassau
1. Jungsenioren Hude

1. Jungsenioren

Wilfried Schreiber, Olaf Spiller, Thomas Pfautsch, Uwe Vetter, Edgar Bolte, Bernd Vogelmann (v.l.n.r.) – nicht auf dem Bild: Peter Hartmann, Thomas Otto, Thorsten Wiemeyer und Oliver von Kosodowski
Captain: Olaf Spiller
Team 2. Jungsenioren

2. Jungsenioren

Jungsenioren II sind: Frank Ströbel, Thomas Petershagen, Torsten Seidel, Eddi Bolte, Sebastian Zander, Thomas Bartsch, Volker Jahn (nicht auf dem Bild) und Captain Andreas Ecke.
Captain: Andreas Ecke
trikot_mannschaft

3. Jungsenioren

v.l.n.r: Ralf Hegeler, Michael Krüger, Frank Ksiezyk, Ralf Neumann, Lars Onasch, Nikos Philippou, Frank Tingelhoff, Jörg Töllner, Christian Heptner, Dennis Kahl, Timo Nordenholz und Boris Hornstein (mit Sponsor auf dem Bild)
Captain: Lars Onasch und Co-Captain Frank Ksiezyk
fahne

1. Senioren Herren AK50

Zusammenstellung folgt
Captain:
Liga:
img_0242

2. Senioren Herren AK65

Wilfried Blohm,  Manfred Schulz,  Dr. Bela Rogitz,   Pro Mark ,Johann Kopp,  Theo Mehrtens, Wiechen Bischoff, Lothar Vollbrecht – leider nicht im Bild ist Wolfgang Lüschen
Captain: Johann Kopp
Senioren-AK-70

3. Senioren Herren AK70

Wolfgang Seidl, Heinz Majewski, Horst Linnemann, Arno Ebsen, Werner Schröder,  Uwe Schwenk-Horn, Franz Schwartz
Captain: Wolfgang Seidl
dsc_0005-1

Jungendteam

folgt
Captain:  (Jugendwart)
fahne

1. Team GVNB (Mix)

Captain: Andreas Ecke